Дана Борисова обвинила Волочкову в алкоголизме

Бывшая телеведущая и светская львица Дана Борисова, которая сейчас пропала со всех «радаров» из-за перенесенной наркотической зависимости и лечения в клиниках, разговаривалась в прямом эфире со «СтарХит». Борисова рассказала журналистам о своем самочувствии, и об отношениях с дочерью, а также бумерангом правды зацепила в своей разговоре и бывшую приму-балерину Большого театра Анастасию Волочкову. Борисова обвинила танцовщицу в алкоголизме, однако подчеркнула, что это личное дело Волочковой.

Слова при этом Дана не подбирала, как говорят комментаторы, лечение сильно повлияло на саму Борисову, она нередко становится объектом насмешек и некрасивых ситуаций. По поводу Волочковой бывшая телеведущая высказалась, не подбирая эпитетов: «Бухает она нормально. Но это ее личное дело. Я вот была на дне, мне нельзя было жить с зависимостями.  Лошадиное здоровье Волочковой выдерживает всё». Сама балерина на эту «резолюцию» пока ничего не ответила.

Между этим у самой Даны сейчас довольно тяжелое время в отношениях с дочкой она не может наладить контакт с Полиной, поэтому девочка сейчас живет у своего отца. Борисова пожаловалась, что ее бывший супруг до сих пор живет с родителями, и его семья настраивает против нее дочь. «Как домой вернется – мама плохая», — вздыхала Борисова.