Что объединяет Бориса Апреля, Аню Эйприл, Зианджу и Зи Фамелу?

Борис Апрель, Аня Эйприл, Зианджа и Зи Фамелу – это все один и тот же человек: украинская певица-трансгендер. Настоящее имя – Борис Максимович Круглов. Родился в небольшом крымском городке Черноморское в 1990 г. Совершенно особенный мальчик, внешне очень похожий на Бритни Спирс, боялся даже родителям признаться в том, что ощущает себя не таким, как все. Он замыкался, избегал сверстников и находил свободу самовыражения только в музыке.

Для участия в украинском проекте «Фабрика звезд-2» в 2008 г. молодой певец взял псевдоним Борис Апрель, который больше всего выражал его сущность: жизнерадостность, душевную щедрость, стремление к обновлению и полному перерождению. Борис выбыл из проекта, но приобрел широкую популярность не только из-за необычной внешности и певческой манеры, но и благодаря очень красивым песням собственного сочинения. Их философскую глубину и профессионализм отметила сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Борис Апрель давал многочисленные интервью и сольные концерты, получил звание самого эпатажного певца и «Загадки года». А потом надолго исчез и появился только в конце 2018 г. Зрителей слепых прослушиваний украинского шоу «Голос страны» ошеломило появление бывшего Бориса Апреля в облике певицы Зианджи. Оказалось, что в 2014 г. Лос-Анжелесе в день 24-летия певец хирургическим способом «перекроил» внешность и взял имя Аня Эйприл, а позже вернулся на эстраду с именем Зианджа.

Больше месяца назад 30-летняя певица-трансгендер кардинально изменила имидж и взяла себе новый псевдоним Зи Фамелу. Певица считает, что заново родилась и приглашает всех в свободный мир своей музыки. За 30 лет пройти такие необыкновенные метаморфозы – это космос! Не зря Борисом Апрелем была написана песня «Космос, прием!»