Бывшие жены Кеосаяна поругались?

Недавно старшая дочка Тиграна Кеосаяна от его первой бывшей супруги Алены Хмельницкой отмечала день рождения, девушке исполнилось 26 лет. В день рождения девушка показала сой первый альбом, который записала под псевдонимом Аша. Много лет девушка занималась пением, но до записи альбома созрела только сейчас.

Дочка Тиграна получила множество поздравления о друзей и родственников, ее мачеха Маргарита Симоньян также поздравила девушку. Кстати, они очень тепло и близко общаются между собой, что очень радует бывшую Кеосаяна, Алену Хмельницкую. Несмотря на то, что супруги Тигран и Алена развелись, они сохранили хорошие отношения, и Маргарита тоже смогла подружиться с бывшей женой теперешнего супруга.

Правда, сегодня СМИ говорят о том, что у женщин что-то произошло. Симоньян обратилась к имениннице как к старшей дочери Тиграна, но совершенно ничего не сказала в адрес Алены. Пользователи нашли странным, что Маргарита не поздравила публично Хмельницкую, и заподозрили, что между женщинами пробежала черная кошка. Правда, возможно, что Симоньян просто сказала все лично.