Бритни Спирс опять готова сорваться?

Бритни Спирс, которой в этом году исполнится 40 лет, все еще не может назвать себя взрослой и самостоятельной единицей. Напомним, что звезда судится со своим отцом, чтобы освободиться от его опеки. Впрочем, не все уверены в том, что Спирс готова жить без опекуна. К примеру, на днях Бритни рассказала историю о том, как решила принять ванную в 2 часа ночи. Звезда поделилась новостью о том, что страдает бессонницей, и на недавно она открыла для себя лосьон, который помогает девушке лучше спать. Когда она зашла в ванную комнату, то поняла, что забыла лосьон в спальне и хотела вернуться. Дернув за ручку, Бритни поняла, что не может открыть дверь. Ее попросту заклинило. Певица стала кричать своему бойфренду, который крепко спал в комнате. После четвертого крика, он все же проснулся и направился к ванной.

Сэм Асгари (так зовут мужчину) пытался вскрыть дверь, однако замок заклинило намертво, и мужчине пришлось вызывать охранников. Так как дело происходило среди ночи, рабочие подошли не сразу, а за это время у нестабильной эмоционально мисс Спирс уже началась форменная истерика. Подоспевшие охранники успели вскрыть дверь до того, как у Бритни началась паническая атака.

Эта история не привлекла бы столько внимания если бе не тот факт, что у звезды случился нервный срыв как раз после того, как она закрылась в ванной и не желала оттуда выходить. Случилось это в 2008 году.

Поклонники уверены, что у певицы зреет новый нервный срыв, ведь до этого она в ультимативной форме отказалась выступать, пока с нее не снимут опеку отца, а теперь и вовсе довольно странно ведет себя в социальных сетях. Так недавно в инстаграме звезда выложила несколько откровенных фото, чего раньше не делала. Поклонники уверены, что этим певица пытается привлечь к себе внимание.