Борис Моисеев проводит дни в одиночестве после болезни

Певец Борис Моисеев, который в свое время эпатировал публику своими выступлениями, сейчас -далеко не в лучшей форме. 67-летний артист перенес два инсульта и сегодня не появляется на мероприятиях, так как после болезни у него обездвижены верхняя губа и левая рука. Когда певца однажды застали на улице, СМИ потом написали о том, что Моисеева изуродовали неудачные уколы красоты. Однако затем выяснилось, что певец пережил первый инсульт.

Пользователи надеются на то, что артист все же в скором времени поправится, однако Моисееву не становится лучше. Соседка певца рассказала неутешительные новости о том, что ранее всеми любимый артист проводит дни в одиночестве в своей квартире и почти не выходит на улицу. Женщина также поведала, что никто из артистов его не навещает и, кажется, Борис находится в депрессии. Если заглянуть в окна к артисту, можно увидеть, что они всегда завешаны шторами. Известно, что рядом с артистом сейчас находится няня.

До этого концертный директор певца уверял общественность, что с Моисеевым все не так плохо, он передвигается сам, и иногда выходит на прогулку, однако друг певца Артур Гаспарян такую информацию не подтверждает и сообщает, что Моисеев и говорит-то с трудом.

Похоже на то, что состояние здоровья артиста ухудшилось, ведь еще в мае он посетил день рождения Кристины Орбакайте. Напомним, что Моисеев давно дружит с Примадонной, а Кристину даже называет «дочкой».