Артисты опровергают слухи, что Хилькевич родила от Влада Соколовского

В звездной среде чуть было не разразился новый скандал, однако его участники быстро погасили слухи. Один портал обратил внимание на то, что младешая дочь Анны Хилькевич невероятно похожа на бывшего мужа Риты Дакоты, Влада Соколовского, у которых случился громкий развод год назад. Портал опубликовал данные фото, и понеслась… Предположения строились самые разные, тут е поползли слухи о двойной измене. Мол, в то время, как Влад изменил Дакоте, Хилькевич тоже изменила своему мужу. Клеветники даже даты состыковали. Они провели «расследование», и сопоставили дату рождения Машеньки и время, когда Хилькевич и Соколовский вместе находились на съемках сериала «Универ». Как и ожидалось, все «сошлось»!

В общем, «у Шпака – магнитофон, у посла — медальон», а нерадивые журналисты тут же сделали вывод и понесли его в массы. Благо, артисты быстро отреагировали на все слухи. Анна Хилькевич написала, что ее обвиняют не в первый раз, подозревали, что первая дочь у нее от Киркорова, а тут уже и Соколовского приплели.  Новость уже опроверг и Влад Соколовский, а на днях высказалась и Рита Дакота, которая в то время состояла в браке с Владом и ила с ним под одной крышей. Она в шуточной форме написала, что требует тест ДНК. И что вы думаете? Тут же все СМИ написали, что Дакота потребовала от Хилькевич доказательств, что сын не от Соколовского.

В общем, пока звезды веселятся, но на самом деле подобная бредовая история может и надоесть, взять в пример хотя бы Настю Стоцкую, которой до сих пор задают вопросы, не родила ли она от Киркорова.