Анна Заворотнюк отпраздновала день рождения тайного возлюбленного

25-летняя Анна Заворотнюк, которая покоряет своей красотой интернет, поделилась с подписчиками радостной новостью – сегодня она отмечает день рождения своего жениха. Дочь актрисы показала праздничный тортик, на котором были написаны милые поздравления. Несмотря на то, что с молодым человеком Анна встречается уже 7 лет, имя избранника тщательно скрывается. На страничке девушки никогда не публикуются фотографии с парнем.

При этом, судя по надписи к фотографии, решение скрывать личность жениха принадлежит отнюдь не Анне. Девушка написала, что почти уломала любимого записать совместный тик-ток, однако потом он все же передумал. В посте Заворотнюк выразила надежду на то, что когда-нибудь ей все же разрешат выложить фото с парнем и тогда подписчики смогут увидеть, какая они прекрасная пара. Как мы знаем, со своим избранником Аня познакомилась в США, когда училась в Нью-Йорке. Парень тоже россиянин.

Подписчиков же сильно интересует, почему же за столько лет Заворотнюк все еще не замужем. Известно, что у пары есть собственная квартира в Москве, где они вместе живут. Пока что о дальнейших планах на жизнь Анна не говорит, хотя подтвердила, что уже получила предложение выйти замуж.