Андрей Григорьев-Апполонов обнародовал результаты ДНК теста

В СМИ продолжается скандал вокруг персоны певца Андрея Григорьева-Аполлонова. Напомним, что ранее, его фанатка Лесы Сазыкина сообщила, что в 2013 году, в то время, как певец был в браке, родила от него ребенка. По словам Леси,  она тогда была замужем, поэтому отцом ребенка записала своего тогдашнего мужа, но на самом деле отец ребенка не кто иной, как сам певец. Сына фанатка назвала Германом. По утверждению девушки, Григорьев-Апполонов знал о внебрачном сыне, и иногда даже помогал деньгами. По закону жанра,  певец данное заявление опроверг и рассказал еще более душещипательную историю, в котором Сазыкина предстает совсем не в том свете.

По словам артиста, Леся – как раз та фанатка, которая докучает звезде своей любовью. Она ездила на все концерты группы, фотографировалась с артистами, и пыталась встретиться. Сегодня девушка говорит, что была администратором коллектива в прошлом, что многие СМИ приняли за чистую монету. Однако участники группы рассказали, что это не правда.

Андрей, видимо, устал от этого всего, и согласился сдать ДНК, для того чтобы провести анализ на отцовство. Как и говорил артист, результаты показали, что отцом ребенка Сазыкиной является НЕ он. Теперь музыкант хочет подать в суд на фанатку за клевету.