Анастасия Макеева разбила семью любовника-красавчика

Актриса Анастасия Макеева нехотя оказалась в центре неприятного семейного скандала. Выяснилось, что ее молодой любовник женат и имеет четверых детей. Анастасия крутила роман с Романов Мальковым, пока его законная супруга не узнала о том, что муж изменяет ей с актрисой.

Роман до карантина приехал из Словении на заработки в сфере строительства, на время пандемии он остался в России, где познакомился с Макеевой и у них закрутился бурный роман. В это время в родной стране мужчину ждала жена и четверо детей. О том, что Мальков больше ее не любит, жена мужчины узнала из смс, которое он ей отправил. Первое время он поддерживал семью деньгами, однако летом, когда границы в России открыли, первым делом повез любовницу в путешествие. Деньги стали уходить на Анастасию, и тогда супруг решил признаться, что возвращаться домой не планирует.

Журналисты успели взять комментарий у звезды мюзиклов, которая довольно жестко сообщила, что вся эта история ее не касается, и мужчина сам сделал выбор. Сам Роман никаких комментариев не дает и о своей семье говорить не желает. При этом его 38-летняя супруга Светлана, которой Роман перестал помогать финансово, вынуждена крутиться сама, женщина не вытягивает обеспечение детей и оплату за жилье. Светлана подозревала о том, что муж ей изменяет, однако Роман говорил, что лишь работает на Макееву. Отчаявшаяся женщина сама позвонила актрисе и пыталась хоть что-то узнать, но услышала лишь отговорки. Более того, актриса предложила Свете «идти мыть посуду» и «перестать сидеть на шее у мужа».

Детям Романа 16,13,11 и 6 лет, и они не хотят общаться с отцом. Однако Мальков не планирует совсем отказываться от детей, как сообщил инсайдер, он планирует забрать детей в Москву и даже лишить жену родительских прав.