Анастасия Макеева получила предложение руки и сердца от женатого любовника

Актриса Анастасия Макеева, которая вот уже полгода находиться в центре любовного скандала, получила предложение руки и сердца. Возлюбленный Анастасии, бизнесмен Роман Мальков, который бросил в Словении жену и 4 детей, сделал любовнице предложение «при всём честном народе».

На своей странице в Инстаграм актриса опубликовала видео, на котором видно, как после спектакля  Роман выходит на сцену и становится на одно колено. Возлюбленный актрисы решил сделать артистке предложение прилюдно, сама Макеева написала, что в полном зрителями зале были ее родители, а также родители Романа, на сцене присутствовали множество артистов труппы театра. На записи видно, что Макеева явно не ожидала такого сюрприза, однако женщина счастлива и свои эмоции не скрывает.

Напомним, что на втором плане у этой, казалось бы, шикарной истории любви «маячит» супруга Романа, Светлана, и их четверо детей. Светлана отпустила мужа в Москву на подписание договора, однако домой он так и не вернулся, так как в столице встретил актрису. Баталии между Светланой и Анастасией разворачиваются не шуточные, звезда своей вины, как призналась, не чувствует, Светлана же в шоке от предательства мужа. Светлана появилась в передаче «Звезды сошлись», где рассказала о том, что у них с Романом была нормальная семья, не без трудностей они растили четверых детей и о том, что ее муж подыскивает замену, Света даже не догадывалась.