Алла Пугачева преподает маленьким Лизе и Гарри уроки актерского мастерства

Во время карантина из-за коронавируса в звездном семействе не унывают. Хорошо, что есть «поместье» в Грязях, где можно не чувствовать известных неудобств, связанных с самоизоляцией. Хотя сейчас учителя в дом не ходят, дети учатся дистанционно.

Сама Примадонна с удовольствием вспоминает студенческое прошлое и преподает Лизе уроки актерского мастерства. Лиза довольно быстро освоила несколько скороговорок и уже «перескороговорила» своих знаменитых родителей. Друзья дома утверждают, что у Лизы очень милый голос. Может быть, девочка продолжит династию и станет певицей. А сын Гарри не только хорошо поет, но и пробует себя в пародии, как папа.

Хорошо, что сейчас папарацци и фанатам не нужно караулить у дома, висеть на подоконниках и ловить кадр в щель между шторами, чтобы запечатлеть своих кумиров в обычной жизни. Максим Галкин сам добровольно и методично снимает видеоролики о жизни детей и всей семьи и выкладывает в интернет. Лиза и Гарри, конечно, иногда возражают против съемки бесконечного видео-дневника, но даже эти милые протесты папа фиксирует и показывает поклонникам большого актерского семейства.

Пользователи сетей отмечают не только исключительную красоту детей, но и их творческие способности. А какими еще могут быть дети в семье, где такие талантливые мама, папа, сестра, племянники и другие родственники?

В одном из интервью 70-летняя легендарная певица с грустью отмечала, что в ее собственной жизни было очень мало простых семейных радостей. За гастрольным графиком она почти не видела, как растет дочь Кристина. Алла Борисовна считает, что многое в жизни упустила. Последние годы ей доставляет истинное наслаждение общение с детьми и их воспитание. Великая певица утверждает, что сейчас ничего более важного в ее жизни нет.